В какой срок нужно заявить о своих требованиях?

Максим Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
Друзья, доброго времени суток! Компания в которой работал банкротится, сейчас введена процедура наблюдения! Большой долг по зарплате! Вопрос: в какой срок, как физическое лицо, я должен подать требование временному управляющему на включение в список кредиторов? Если можно, то ссылку на статью! Спасибо
Дополнен 7 лет назад
В какой срок после публикации в издании "Коммерсант"
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175333) 7 лет назад
Срок исковой давности 3 года. У вас ещё уйма времени, не торопитесь.