Такая проблема - windows 7, после перезагрузки сбрасывается уровень громкости.

Сергей Быко-Янко Мастер (1027), на голосовании 7 лет назад
windows 7 после перезагрузки сбрасывается уровень громкости, и выставляется всегда на 22%. т. е. допустим я вообще отключил звук или выставил уровень на 100%, но после перезагрузки выставится 22%. Прошарил все настройки звука, но ни чего дельного не нашел. Ноут новый. Драйвер стоит Realtek, в панели управления стоит еще какой то DTS studio sound, видимо подтянулся вместе с реалтеком, может в нем дело? В DTS studio sound также менял уровень и отключал звук вообще, но после перезагрузки опять та же история. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, может кто чего подскажет.
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (112113) 7 лет назад
Ноут новый, но стоит windows 7....
Я бы удалил Realtek вместе с DTS studio sound и установил лишь Realtek.
Кстати в драйверпаках и драйверах со всяких Station-Drivers(от OEM производителей) этот DTS и пихают...
Поэтому взять тут:
http://www.realtek.com/downloads/
Безо всяких DTS