Музыка из какого кинофильма Вам очень нравится? А от какой музыки, ноги сами в пляс пускаются?))) (ну или хотя бы в такт
начинают притоптывать)))
Сейчас смотрю нарезку музыки из к/ф.. Блин, ну другими были те фильмы.. Другими.
И без спецэффектов и без графики.. Вот же парадокс..
Много, много... Очень люблю тему из "Игрушки", помните такой фильм с Ришаром? Эта музыка у меня как звонок на телефоне установлена.
Иногда фильм делает музыка, их невозможно отделить друг от друга. Морриконе сделал фильмы "Однажды в Америке" и "Хороший, плохой, злой", которые относятся к числу моих любимых, без его музыки они половину себя потеряли бы...
Таких фильмов очень много. Ведь для них музыку писали лучшие композиторы.
Танго из Запах женщины, ну и Крёстный отец-эт шедевр!
Безумно красивая музыка Нино Рота к фильму Дзефирелли "Ромео и Джульетта"
"Вертикаль" - здесь вам не равнина
" У природы нет плохой погоды" - служебный роман
да много