Шкода коробке дсг - стоит ли покупать?
Почти правильно написала, только не "Шкода коробке дсг", а "П... да коробке дсг".- то, что с ней обычно и случается)
смотря какая школа и какая ДСГ
сухую ДСГ-7 - я побоялся бы. особенно до 14-го года, они тогда дохли как мухи.
на мокрые ДСГ-6 и новую ДСГ-7 для мощных двигателей - никто не жалуется
если новая то стоит, если без гарантии, то стремно, если на гарантии еще б/у шная машина то опять же надо диагностировать. Короче новая и легкий б/у-можно, в остальном большая лотерея