Перелет внутри страны . После перелета предстоит долгая дорога на поезде и хотелось бы быть сразу с продуктами чем бегать и искать их в ж/д вокзале и по округе
перевозила продукты все, кроме минеральной воды и соков, учитывайте на высоте и дикий холод и разницу в давлении - может испортиться упаковка, ездила с детьми и возила много еды для них, детское питание и замороженное диетическое мясо и фрукты, типа апельсинов, которые не портятся быстро, жидкость бы точно не повезла, везде можно взять воду - если во время полета даже для детского сухого питания На юге брала местную воду в бутылях 5 и 6 литров, очень качественная из скважин . Везде, где я бывала - есть хорошая вода местная для питья, надо узнавать марку и покупать, не обязательно тащить 10 литров АКВАМИНЕРАЛЕ дорогой )))
Абсолютно любые продукты, главное, чтоб они были упакованы или герметично запаяны (для вашего же блага). Например можете все положить если не в контейнер, то в упаковку для фаст фуда, того же. И не дорого, в плане упаковки и достаточно герметично.