Может Путин В. В. быть новой парадигмой психического здоровья людей? Зачем людям нужен Русский язык?

Цифровая экономика – это основа, которая задаёт новую парадигму развития государства, экономики и всего общества. Путин. «Могу без прикрас вам сказать, что президент полностью заболел этим, понимая, что значительные темпы роста базируются на цифровой экономике и технологическом лидерстве», — заявил Шувалов на Петербургском международном экономическом форуме. Паради́гма (от греч. παράδειγμα, «пример, модель, образец») День русского языка — российский и международный государственный праздник, посвящённый русскому языку. Отмечается 6 июня, в день рождения А. С. Пушкина: в Российской Федерации праздник учреждён в 2011 году.

Дополнен

Для дебилов: Язык Путина враг государству или нет?

А не зачем. Учим китайский и английский. он им открыл Россию

сразу отвечу для дебилов - общаться

Зачем людям русский язык?
Для психического здоровья!

Зачем русским русский язык? Ты откуда такой "умный"?

свят-свят
да лишь-бы не китайский

Источник: understand?) урозомив?)))