Как сделать постепенное снижение тональности звука в Sony Vegas Pro?

. Профи (527), на голосовании 7 лет назад
Хочу узнать как сделать постепенное снижение тональности звука. Нашел эффект "изменить тон", но его не возможно анимировать. Кто нибудь подскажет? Пример вот: https://youtu.be/H_gRB8b7Nkc?t=9
Голосование за лучший ответ
Игорь Просветленный (45373) 7 лет назад
Снижение тональности можно сделать только аудиоредакторами, затем обратно вставить в видео
black_climber Искусственный Интеллект (207386) 7 лет назад
в Вегасе - вряд ли, а вот в Adobe Audition можно
Вит Я Гуру (4431) 7 лет назад
вот
.Профи (527) 7 лет назад
Не громкость, а pitch.
PinkamenУченик (114) 6 лет назад
ЭТО ГРОМКОСТЬ, А НЕ ТОН