Adobe Premiere. Звук есть, видео нет

Алексей Пономарёв Знаток (313), на голосовании 7 лет назад
ДА ДА! Кодеки! Слушайте, с кодеками все в порядке, потому как часть нарезанного видео воспроизводится, а часть нет. Смотрел также на загруженность компа непосредственно во время работы, выше 30% проц не поднимается, также выше 70%
не загружена оператива. Шо может быть?
Дополнен 7 лет назад
Ползунок, при переходе на новый отрезок видео останавливается, но звук идет
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207382) 7 лет назад
а все видео с одного источника (камера, кодек) или таки с разных?
Алексей ПономарёвЗнаток (313) 7 лет назад
с одного
black_climber Искусственный Интеллект (207382) а те фрагменты что в премьере не воспроизводятся, плеерами воспроизводятся?
Игорь Просветленный (45373) 7 лет назад
Где-то ты накосячил, начни всё с начала
перезапуск помогает, но это жутко надоедает
Игорь Просветленный (45373) Не перезапуск, а создать новый фильм с нуля
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133008) 7 лет назад
"...ДА ДА! Кодеки! Слушайте, с кодеками все в порядке..."
И какие же кодеки установлены в ОСи? Неужели пресловутый К-Лайт? Версия Премьера и параметры видео какие?
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 7 лет назад
Мы иногда шибко торопимся и, не дав Премьеру нормально загрузить фильм или фрагмент его, сразу тыкаем в спейс - играй, мол... А он же умненький - ему время нужно, чтобы всё декодировать под себя и начать воспроизведение. Со звуком проще - он и места не занимает столько, сколько картинка.