Здравствуйте! Скажите пожалуйста по какому кодексу работают водоканал? По жилищному?

Nazika Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157350) 6 лет назад
что вы имеете ввиду? оплату водоснабжения и водоотведения или оплату труда работникам.. или качество поставленной воды..
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 6 лет назад
Водоканал работает в соответствии со всеми Законами и Кодексами РФ, как любая коммерческая организация.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274283) 6 лет назад
Почему-то вспомнилась поговорка: один дурак может задать такой вопрос, на который сто умных не ответят....