Подскажите пожалуйста, как убрать звук в сони вегас с самого видео, не со звуковой дорожке

Viktoria Ivanovna Знаток (427), на голосовании 7 лет назад
просто когда снимали видео, включили песню, и на звуковой дорожке эта песня не отобразилась, поэтому нужно убрать звук с самого видео, с 1 дорожки.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Studio8 Знаток (329) 7 лет назад
если правильно понял,

выдели нужный фрагмент и выбери mute или по русски не помню, тишина вроде

ну и как вариант, можно фейдами на таймлайне в нужных местах, уровень понизить в бесконечность, что у тебя, судя по скриншоту, уже сделано.