В The Sims2 можно продать дом,в котором живет созданная мною семья,и купить новый?

Пользователь удален Профи (601), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хеллбой Ученик (131) 15 лет назад
надо выйти в город и нажать на панели управления выселить семью, она выселяется и покупаешь новый дом, и всё имущество превращаются в деньги!
Остальные ответы
Lilia P. Профи (945) 15 лет назад
Конечно можно, а как ты его хочешь продать, вместе с мебелью? Или тебе просто нужно переселить семью в другой дом?
денис денисюк Профи (660) 15 лет назад
Нет их вроде можно выселить
Богдан Баландюк Ученик (121) 15 лет назад
можно. Пересели симов другой дом а этот продай