Роутер Huawei e589 проблема с выбором сети

Серега Владимирович Знаток (285), на голосовании 7 лет назад
Проблема заключается в том что из за непостоянного сигнала роутер постоянно регистрируется то 2джи то 3 то 4джи по этому скорость постоянно пропадает при попытке переключить его в режим только 3джи ну или 4 он перестает раздавать интернет хотя в сети регистрируется. Подскажите как решить эту проблему? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (258133) 7 лет назад
в софте выстави приоритет сети.
Олег Просветленный (35598) 7 лет назад
а вот такое х у евое лето... пробуй на тех настройках, где сеть лучше держит, не у тебя одного так, это покрытие го*но, не гонись за 4 джи... пусть даже в 2 или 3 джи куярит, лишь бы не пропадало...
Серега ВладимировичЗнаток (285) 7 лет назад
Проблема не в сабом сигнале а в том что когда выставляю приоритет только 3джи или 2джи он попросту перестает раздавать интернет