Что такое нокаут?

artem sviridov971 Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Что такое "нокаут" и что происходит "В человеке" в тот момент, когда он его получает. Биологи/Боксеры, расскажите пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
Сложно ли не подготовленному человеку оклематься после такого удара?
Лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (200) 7 лет назад
Нокаут - это когда во время пропущенного удара ты падаешь и в течении определенного времени не можешь встать, т. к. сильно потерялся в пространстве (ноги не слушаются) или вообще теряешь сознание. Конечно неподготовленному человеку тяжелее "перенести" нокаут, чем подготовленному бойцу.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (385954) 7 лет назад
Это когда человек пропускает сильный удар по голове и его мозг начинает бится об стенки черепа получая микротравмы и как бы вырубается. Как электрический рубильник если его дёрнуть вниз.
Источник: ..ЕСЛИ ТЫ НЕ ГОМОСЕК - ЛАЙК ПОСТАВЬ ЗА 10 СЕК