Будь мужчиной! Иди в армию. Там ты поймёшь весь смысл жизни ))))
SkipМудрец (11335)
7 лет назад
Я должен стать настоящим мужчиной! Я должен быть храбрым, решительным, сильным, всегда добиваться своих целей! Я должен обладать всеми качествами настоящего мужчины, а чтобы завладеть ими, я должен пройти такую школу жизни, как армия! Что я, ссыкун что-ли, под мамкиной юбкой сидеть? Самое время утереть сопли и справиться со всеми трудностями, ведь я становлюсь настоящим мужчиной! И я обязан отдать долг Родине, которая заботится обо мне! Я мужчина!