8 лет назад
от

Что, если сверхътяжёлый бронежилет в гта 5 не спасает?

Видел часто, как людей с сверхътяжёлым бронежилетом обычные нпс (то есть боты) еле убивали, то есть минимум 20 пуль с винтовки для того, чтобы уничтожить броник. Но когда я его надеваю, мне его сносят за три выстрела. помогите близ. Может дело в уровне (он у меня 47)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

инсургент с курумой в помощь если вдруг бронежилета мало

Не помню как по левелу но на 140 я мог надевать около 6-8 тяжелых бронежилетов

Боты запрограмированные специально чтобы мы много пуль им всадили.

На 47 и нельзя одеть самый тяжелых броник, он доступен примерно с 80 лвла только.

Кроме бронежилета есть ещё бронированная одежда, в которой нельзя быстро бегать.