Пустой список шаблонов при создании базы 1С Предприятие. Как исправить?

Алексей Знаток (260), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Помогите пожалуйста, люди добрые! Все что нашел по вопросу здесь: artemvm.info/article/008-1cv8-kak-ukazat-put-k-shablonam-bazy Но мне не помогло - все, что надо, на своих местах: проблема не исчезла.
Дополнен 7 лет назад
Шаблоны разархивированы) не в этом проблема.
Голосование за лучший ответ
Jurii Высший разум (176219) 7 лет назад
Там всё правильно показано.
Ваша ошибка, вероятнее в том, что ваши шаблоны не разархивированы! (см. второй скрин)
Для этого нужно бы нажать setup…
АлексейЗнаток (260) 7 лет назад
Шаблоны разархивированы) не в этом проблема.
Jurii Высший разум (176219) А в чём? P.S. На улице лето. → Телепаты ушли в отпуск.