Поменять профессию в 35 лет

Сергей Сапронов Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Реально ли это? Или уже поздно заморачиваться
Есть ли у кого положительный опыт?
Голосование за лучший ответ
K Z Оракул (87309) 6 лет назад
Сложно, но можно.
Zoya Balinskaya Знаток (263) 6 лет назад
если собрался менять то в 35 меняй, потом поздно будет
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
да хоть в 50- в 35 не совсем же с нуля уже, как в молодости - на чем то основаны же Ваши пожелания -меняйте, отличный возраст для зрелого выбора.
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) 6 лет назад
Я в 33 менял. С электрика на плотника. И вот так вот пошел пошел самостоятнльно. Сейчас рестовратор стариной мебели и мне 55. И своя мастерская. И все есть.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 6 лет назад
В 40 поменял, когда на пенсию вышел. Но на "родственную профессию", с командира ПЛ на капитана танкера, ещё через 5 лет на диспетчера порта.