8 лет назад
от

Справоцировать выкидыш 5 месяцев энзапростом ф дома внутривенно возможно ли самой прервать беременность 5 месяцев

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А какие последствия спровоцируешь для себя ты, умертвив ребенка? Господь дал нам свободную волю, а вместе с ней мы приобрели и ответственность за свои поступки. И потому несем ответ за каждый свой жизненный поступок пред Богом и пред собой. Отвечаем мы пред собой последствиями, к которым приведет определенный нами поступок. И потому судьбы нет. Мы имеет возможность определять, какая будущая жизнь нас ждет и какие последствия мы сотворим. Запомни слова: «Что посеет человек, то и пожинать будет». А что пожнет, то и в пищу ему пойдет. Посеев боль и мученические страдания невинного и ангелоподобного дитя, ничего кроме таких же больных и скорбных всходов не прорастет. И по сему человек пожнет именно такие всходы и никак не другие. И так будет питаться ими, вкушая тяжелую боль (приносимую израненной душой, приносимую окружающими, приносимую событиями): скорби, терзания души, болезни своих детей, трагедии, собственные телесные недуги и язвы. Так быть может, ибо человек сам выбрал такой путь себе. Путь боли и скорбей. Путь, на который он сам вступил, когда предал на страшную казнь невинное дитя. Вот и выбирайте. Образумьтесь и поймите. Умудри вас Господь!

На таком сроке после аборта, мать обычно не выживает. Аборт на любом сроке по всем законам природы это просто убийство. Не делайте из места жизни место смерти.

и при этом подохнуть от кровотечения

Сума сошла?? собственного ребенка, он же твой.

Это уже преждевременные роды, а не выкидыш, тролль-уёбок.