Проблемы при включении ноута!

Sx120 Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
При включении ноутбука загорается кнопка питания, но сам ноут начинает загружаться только через 1.5 минуты. При перезагрузке загружается без проблем. Вообще при включении нет никакого звука 1.5 только кнопка горит и всё!
Голосование за лучший ответ
СИСТЕМНЫЙ аДМИНИСТРАТОР Мастер (1433) 7 лет назад
Похоже на тупасти винды или биоса, самый простой способ переставить винду.
Sx120Ученик (152) 7 лет назад
Винда была переустановлина, не помогло!
СИСТЕМНЫЙ аДМИНИСТРАТОР Мастер (1433) сбрось биос до заводских настроек, если и это не поможет похоже на сбои железа, скорее всего тупит проц или оператива
Artem Winnik Мыслитель (8875) 7 лет назад
Для начала проверьте БП. Так же можно попробовать сбросить биос.
Sx120Ученик (152) 7 лет назад
Что такое БП?
Artem Winnik Мыслитель (8875) Блок питания. Если вы не разбираетесь в компьютерах и электрике отнесите его в сервис. Тут не простая проблема которая может решится нажатием пары кнопок.