По неизвестной мне причине заблокировали мой сайт Знакомства я просто переписывалась с бывшим коллегой с г. Славянск

Борисенко Татьяна Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Прошу включить сайт Знакомств нарушений с моей стороны нет
Лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Ага, рассказывайте.. Меньше надо сидеть на сайтах секс-знакомств. Значит удовлетворили плохо "собеседника". Вот и выкинули вас.
Остальные ответы
ivtst1 Просветленный (30496) 7 лет назад
TOR Browser скачиваете, устанавливаете и запускаете. Он обойдет все блокировки
Malchik Kek Мудрец (13659) 7 лет назад
Могу посоветовать вам также другой сайт знакомств, зарегистрируйтесь там и общайтесь. Забанить не должны - cqmi.fr