У кого 6 дом в скорпионе, какие у вас домашние животные?

мне всегда нравились скорпионьи питомцы. не знаю почему. у меня раньше жили большой таракан, летучая мышь. очень хочется купить паучка, но мой мужчина, у которого я живу их боится. ( недавно я увидела в магазине хищные растения (венерина мухоловка, саррацения). всегда не любила цветы всякие комнатные, петуньи. но это просто прелесть!
подскажите, какие могут быть домашние животные по скорпу, которые не вызывают такой неприязни у окружающих.
ну если, не найдется таких, возьму цветочек.

Как вам ящерка, мощная, красивая? Если бы не Плутон в 6 вряд ли бы вам нравилась такая живность, это именно П Плутон в 6 к такому любовь даёт) управитель 6 в квадрате к Меркурию - нужна малоподвижная живность или наоборот? В квадрате с планетой во Льве - она должна быть величественной и царственной, вызывать гордость. А в сочетании с Плутоном ещё и вызывать страх. Верно?

Муж самое первое домашнее животное, он по гороскопу козийрог и кабан ещё
Он и правда мыться не любит, и жрёт как свинья чавкает