Проблемы с кандёром Он издаёт странные звуки. Меня это пугает

Rem_u Мастер (1030), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
РАФАИЛ . Просветленный (45352) 6 лет назад
Это переход хладагента с одной области в другую, под давлением Ну в принципе это для них нормальное явление Но, все зависит от самого давление Может осушитель забит, может клапан барахлит, может высокое давление в системе, Лучше на консультацию пригасите мастера, пусть он все сам проверит, дабы не спалить компрессор
Остальные ответы
4ewupckii KoT Мудрец (11393) 6 лет назад
какие звуки, может у него газы?
Rem_uМастер (1030) 6 лет назад
тихий звук "ххххх..."
4ewupckii KoT Мудрец (11393) кондей это по сути холодильник разнесенный на 2 части, если холодит то все нормально.