Экзамен, автодром, не сдал.

vlad bakumenko Профи (682), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, на автодроме всё выполнил идеально, за исключением что не доехал до стоп линии после эстакады (120см примерно), инспектор сказал что не сдал из-за этого, прав ли он?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (490789) 6 лет назад
Да, прав. Я так же в первый раз завалился (и не только я). Там главное не переехать стоп-линию и переехать первую контрольную линию, она находится порядка 1 метра от стоп-линии, а 120-значит ты до нее не доехал. Будешь пересдавать-голову в окно высунь, так лучше видно))
Спорить, как советуют выше, лучше не надо, они злопамятные. Я затупил, если бы сразу голову в окно высунул-сдал, а так, пришлось ждать 2.5 недели, обидно было, одно из самых простых заданий завалил, больше на счет гаража беспокоился
vlad bakumenkoПрофи (682) 6 лет назад
вот и я не стал, так как еще город сдавать потом
Остальные ответы
золотое сердце Оракул (60956) 6 лет назад
Попробуй докажи ему обратное)
Destino Искусственный Интеллект (327124) 6 лет назад
У него план - отсеять столько-то идиотов. Ты попал к ним... Пересдашь как все!
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 6 лет назад
Сдашь со второй попытки ("За одного битого, двух не битых дают")...
vlad bakumenkoПрофи (682) 6 лет назад
с третьей*
Капрал Искусственный Интеллект (123123) Тем более...
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 6 лет назад
бл, больше метра не доехал!!! ее видно быть должно, это раз, за 1 ошибку не валят на экзамене (на дороге все вообще иначе), это два, правил не знаешь, раз завалили за недоезд - это три
Михаил Огнев Мудрец (17601) 6 лет назад
Как тут ответили некоторые, - докажи обратное.
Лучше не доехать 120см чем переехать, а в городе это равноценно дтп.

И у тебя расходится вся лирика. - ВСЁ сделал Идеально, но не доехал 120см. Ну так не всё сделал. Зачем обманывать самого себя. За "идеально" не наказывают пересдачей. (где нужно доказать обратное).