За кем это я замужем насильно и обманом и уже 17 лет ?
все что я напишу тут правда предупреждаю о то многие не верят что эта история реальная
в 2001 году нас меня и моего тогда еще гражданского мужа писателей приехавших в российский северный город на презентацию нашей книги внезапно арестовали посадили в тюрьму невиновными
в тюрьме меня посадили в карцер на неделю в одиночку за пререкания с охраной
там я упала в обморок мне показалось что я просто заснула от усталости и нервного стресса
а когда я пришла в себя на моем пальце красовалось золотое кольцо обручальное я тогда была не замужем поняв что кто то на меня его одел пока я валялась без сознания и поняв что обморок мне просто организовали подсыпав в мой суп снотворное я спросила охранника долго ли я валялась в обмороке или сне он сказал очень долго потом я выбросила это кольцо в унитаз карцера
потом меня выпустили из карцера и я и мой гражданский муж тут же подали заявление на регистрацию брака прямо в тюрьме а друзья заплатилои по 500 руб от нас каждого за это
деньги там взяли а женится нам не разрешили без объяснения причин
когда мы вышли из тюрьмы мы все же пошли в загс и подали заявление на регистрацию срочную так как мы под судом нам отказали (хотя мы имели на то полное право
мы устроили скандал я юрист и нам нехотя разрешили пожениться и мы зарегистрировали свой брак там
потом уже в моем городе мужа моего долго не прописывали в моей квартире без причин
мы заставили дошли до представителя президента и прописали
и вот я думаю уже 17 лет я чья то неизвестно чья жена того кто надел мне на палец кольцо и организовал мой обморок потому сто я бы никогда не стала его женой в сознании
осталось понять и вычислить кто это так сильно хотел стать моим мужем в секрете от меня и стал им до моего брака с моим настоящим мужем
понятия не имею кто это я тогда была знаменитость звездой писатель обо мне знала вся россия мои предположения-есть только два холостяка котоыре упорно не женятся так будто они уже тайно женаты
1) путин
2) Киркоров
я президентом я незнакома
с киркоровым знакома и он меня любит сильно
Диагноз = просто ДУРА...
Ну, насмешила. Давно комиксов не читала, знаменитость Вы наша.... Повесть пишите?
Ну вот и ответила на свой вопрос, кто твой первый законный муж
https://www.youtube.com/watch?v=qtO-DHDhrsQ это не вы?
читать ломы эту хрень. виноват сосед!!!!