Помогите найти песню

ан тун Профи (580), закрыт 7 лет назад
Во время прогулки услышал песню названия не помню и точных слов тоже помню лишь припев и то мельком (извиняюсь сразу та кой кривой пересказ песни ибо сам точно не помню возможно некоторые слова даже не те но точно помню слово believe )
Хээээ - тэйк ми нау тэйк ми нау беливееее, беливеее
Возможно кто то слышал или знает что это за песня зарание благодарю!
P.s. весь гугл облазил и что только не делал умники которые говорят "гугл в помощь" или "шазам" , идите лесом.
Дополнен 7 лет назад
Хочу дополнить стиль у песни был рок
Дополнен 7 лет назад
И поёт мужчина
Лучший ответ
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀ Высший разум (911407) 7 лет назад
ан тунПрофи (580) 7 лет назад
Большое спасибо)!
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀ Высший разум (911407) Пожалуйста =)
Остальные ответы