Если предложение порождает спрос, тогда откуда заблуждение "мужское", что женщины шкуры,

Улётова Мыслитель (9332), закрыт 6 лет назад
Тогда когда самим мужчинам в свою очередь нечего предложить женщинам???
Я считаю, что это мужской крик отчаяния и признания своей беспомощности и несостоятельности, не так ли?))
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261816) 6 лет назад
есть попрошайки и так хитро разводят парня что он долго еще не понимает как его имеет бомжиха вруха
Остальные ответы
Иван Волков Профи (741) 6 лет назад
а чё нет?
УлётоваМыслитель (9332) 6 лет назад
А че да?))
Иван Волков Профи (741) да.
DoKToR Μάξιμος. Просветленный (40246) 6 лет назад
Нищие мужики ищут что попроще, состоятельные мужчины ищут что поскромнее и красивее, шлюшки ищут состоятельных среди нищих и остаются одни, возле разбитого корыта.
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 6 лет назад
Какое предложение какой спрос порождает? Это еще доказать надо и подробно развернуть (что за спрос, что за предложение); а вы тут на голой теории всякую х.. ню мелете.
Кузенька Вернись Мастер (1982) 6 лет назад
даже будучи абизянкой торговали собой
Неизвестно Искусственный Интеллект (445334) 6 лет назад
Все стоит своих денех . Ктото подороже, а ктот то по дешевле))
Личный Наркотик Гений (52586) 6 лет назад
местами это просто неуважение женского пола в принципе и не более того)))
Сергей Ягуар Знаток (374) 3 года назад
Наоборот. Спрос порождает предложение.
Вот вам и ответ на ваш вопрос. Остальные бред написали.