Вот бы найти такого парня как ты...

Никита Иванов Ученик (55), на голосовании 7 лет назад
Гуляю сегодня с подругой и она выдала "вот бы найти такого парня". Я ей сказал что-то в духе "зачем искать, если есть я". На что она посмеялась и похоже не восприняла это всерьёз. Это я лажанул? Если да, то как лучше было ответить?
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (10611) 7 лет назад
странная какая-то.
Алё Пар Профи (819) 7 лет назад
Привет Никита. Я бы с такой "подругой" перестал общаться. Это какой то подкол, что ли. У меня в голову не пришло бы такое даме сказать, даже если бы она мне ну очень не понравилась бы. Сторонись таких.
Артём Исаков Оракул (84223) 7 лет назад
1) ты написал гуляешь с ПОДРУГОЙ! ты уж определись кто она тебе! и вообще я тебе по секрету скажу что с друзьями не трахаются !
Александр ЖуравлевЗнаток (476) 4 года назад
дело в том, что когда твоя подруга говорит тебе это, становиться обидно.
TOXA TOXA Знаток (266) 3 года назад
Расшифровывая полную версию этой фразы думаю будет что то вроде - вот бы мне такого парня который будет ща мной бегать и удовлетворять мои хотелки как ты, но не такого урода как ты, и побогаче