Какое основное электрооборудование вторичных цепей подстанций скоро экзамен

Павлентий Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
трансформаторных подстанций
Дополнен 6 лет назад
знаю что в первичных
коммутационные аппараты
аппараты защиты
реле, а вот что в вторичных, не понимаю ...измерительные приборы что ли
Лучший ответ
Петро Хрiн Высший разум (103679) 6 лет назад
Первичные цепи - это силовые цепи. Реле не может быть первичной цепью.
Вторичные цепи - цепи оперативного тока, Вторичные обмотки измерительных трансформаторов (ТТ и ТН), аппаратура РЗ и А, измерительные приборы.
Определение вторичных цепей - совокупность рядов зажимов, электрических проводов и кабелей, соединяющих приборы и устройства управления, электроавтоматики, блокировки, измерения, защиты и сигнализации.
Остальные ответы
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 6 лет назад
Вилька в ризетка совай электрика крывое
василий терехов Оракул (65515) 6 лет назад
Смотря каких подстанций, трансформаторы тока, напряжения, ВЧЗ, конденсаторы связи, ВЧ приемо-передатчики, сама релейка и автоматика .
ПавлентийУченик (188) 6 лет назад
расшифруй ВЧЗ
василий терехов Оракул (65515) Высокочастотный заградитель .
Серж Хазов Мудрец (12139) 6 лет назад
надо было учиться....
ПавлентийУченик (188) 6 лет назад
умник вижу
Амба Мыслитель (6835) 6 лет назад
контрольноизмерительные комутационные
таня максименко Знаток (389) 6 лет назад
Добрый день рекомендую компанию с хорошей репутацией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь очень большой выбор электрооборудования думаю вы найдете что вам нужно всего хорошего и удачи