Комп не включается, что с ним ?

Сначала было восстановоение запуска, не помогло. Зашел на выбор к инструментам, открыл консоль.. ввел команды, чтобы показал что мешает загрузки, в итоге, он показывает на файл SYS. (Фото ) Т. е системный файл. Думал найти здоровый комп с той же операционной и скопировать на флеш/live cd/ данный файл.
Но его не было, теперь я думаю .. что винда как-то работает (вторая без него ) я просто его удалю..
Восстановление из точек, прост пропало. А через диск восстанавление устраняло че-то, сказалО мол перезагружай, все запустится.
В итоге та жа песня!
Через live - SD заходил..
Винда вроде здорова. Без вирусов.
Что делать ?? Хелп ми :)
удали то что вчера поставил
В Меню дополнительных вариантов загрузки через F8 удаётся зайти? Можно запустить Безопасный режим с поддержкой командной строки ? (именно этот режим)