Не понимаю его! Что он хочет?

FIL Ученик (55), на голосовании 6 лет назад
Познакомилась с парнем 30лет мне 29...при встрече подумала не мой типаж и общение было дружеское, после он стал писать мне, и сказал что покатаемся на великах вместе.... часто пишет он... но так и встречи за месяц не было... он был в крыму 2 недели (инфа точная) ,потом велик не привез, потом написал лучше привезу ролики! я что то ничего не понимаю! зачем тогда писать мне?!
Дополнен 6 лет назад
так можно тогда не писать! зачем же писать?
Дополнен 6 лет назад
я поняла )спасибо всем за внимания.... просто включу игнор! не люблю просто переписку!
Голосование за лучший ответ
Zhulia Просветленный (22363) 6 лет назад
я тоже ничего не поняла..))
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
мы все ничего не поняли, он тебя динамит?
Пьяный мастерОракул (81444) 6 лет назад
Как я понимаю, они друг друга продинамили, этакий взаимный динамо: D
FIL Ученик (55) да я сама не понимаю! походу хрень детская какая то!))
Пьяный мастер Оракул (81444) 6 лет назад
Ты что, по внешности его сразу осудила, что не твой типаж? Ну ясен хер, он тебя взаимно продинамил: D Так что лошарой тут осталась именно ты.
FILУченик (55) 6 лет назад
да красавец на мерседесе не люблю таких
FIL Ученик (55) а ну да может быть! хотя не в том возрасте
adelia Гуру (3222) 6 лет назад
Может это не он "не типаж", а вы "не типаж", поэтому и встретиться не торопится, всяко может быть в переписке
FILУченик (55) 6 лет назад
я его не заставляю написывать мне
adelia Гуру (3222) дело не в том что заставляешь, а в том, что сидишь, ждешь, обсуждаешь это
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Есть у него более важные дела...
Сергей Волошин Мыслитель (6069) 6 лет назад
Не будет у вас с ним ничего
FILУченик (55) 6 лет назад
тогда зачем взрослый мужчина тратит время на переписку?!
Дарья Александрова Гуру (4337) 6 лет назад
может рассматривает как подругу
FILУченик (55) 6 лет назад
я его тоже расматриваю как друга пока... но зачем писать и говорить про катания вместе