Голосование за лучший ответ
Владимир
7 лет назад
Сделал таблицу, в которой показано, когда хороший сезон в самых интересных для меня стран: smoliy.ru/klimat_calendar.php Посмотрите, может быть найдете что-нибудь интересное для себя.
Red Devil ♆
7 лет назад
Если вам вдруг хватит 50 тр в Турцию, отель конечно оставит желать много лучшего и будет не 1й линии, да и на 10 дней вряд ли хватит, может на 7, но по-моему Кемер лучший вариант.
anik
7 лет назад
За такие деньги только Турция ищите заранее т. к сентябрь месяц пользующийся спросом у туристов, дешевле октябрь Турция-Алания, Кемер там теплее чем везде и можно купаться. На Росс юге не хватит 50 т. р ( если в эти деньги включить дорогу до места отдыха) да и для Болгарии не достаточно. Оптимальный вариант Турция.