Кнопка отключения Сетевого Адаптера (устройства)

Cyril Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
подскажите хочу иметь на рабочем столе кнопку макрос на отключение Адаптера как его сделать ?
P/S
Существует ли программа к примеру я тыкаю ввинде на какую либо кнопку а она мне выдает комманду для дос ( командной строки )?
Голосование за лучший ответ
Степан Рогав Мастер (1633) 6 лет назад
че за хрень ты о чем!!!! придурок. какую команду для дос куда она ее выдает пишет или выполняет ???77
Илья ЛукьяновОракул (76527) 6 лет назад
чего хрень? прикольная идея вообщето.
Степан Рогав Мастер (1633) Существует ли программа к примеру я тыкаю ввинде на какую либо кнопку а она мне выдает комманду для дос ( командной строки )? это он вообще о чем.
Илья Лукьянов Оракул (76527) 6 лет назад
1 загугли "отключить сетевой адаптер bat"

2 скопируй код в блокнот.

3 сохрани блокнот на рабочем столе *.bat

вот так это делается.