Глобальная природная катастрофа ближе, если то, что мы наблюдаем - это …?

Анонимный опрос
За балл
1)Изменение климата, основа которого – рукотворные причины
2)Глобальное потепление, основа которого – рукотворные причины
3)Изменение климата, основа которого – природные причины
4)Глобальное потепление, основа которого – природные причины
Всего голосов: 44

Коррупция в России.

самое глобальное на 10 лет не допустить начало всеобщей войны, а то судя по новостям весь мир так шатает, что того и гляди кто нибудь да нажмёт на гашетку.
Климат вещь хрупкая но меняется десятилетиями, так что на наш век хватит.

Совпадение минуса 11 летнего цикла солнечной активности с минусом 100 летнего цикла. только и всего

через 20-30 лет будет писец)