Как сделать так чтобы в прямом эфире видео с камеры транслиролавось на ноутбук
хочу с зеркальной камеры когда снимаю чтобы транслировалось на ноутбук или пк как сделать? Заранее спасибо!
трансляция и прямой эфир - это термины из другой оперы, правильное слово здесь - риалтайм. У некоторых зеркалок есть специальный софт для этого, идущий с камерой. Например, у зеркалок Canon это Canon EOS Utility.
...Артём, если ты не хочешь думать и нажимать на кнопки, и ведёшь себя агрессивно, закрывая ответы людей, никто тебе тут помогать не будет.
ленишься описать полностью свои устройства, или почитать инструкцию - отдыхай, умней...
думая и нажимая на кнопки