Avast: Вирусная угроза была обнаружена win32:alisa, 3 раза в день вылезает такая херь

БЕСИТ ЭТОТ ВИРУС! Eset Nod32 Smart Security не видит.
Расположение файла C:Windows\TEMP\NUPFC26.tmp.raw
Скажите как избавиться

Дополнен

Сейчас, установлю...

у меня тоже аваст постоянно пикает на какой то вирус даже если комп просто стоит без дела

на полном глубоком сканировании среди найденных вирусов такого что мне выдаёт не было обнаружено

но у меня не как у тебя, другое что то

типа log.data

Или прогони Dr/ weber curit

В сети куча утилит и программ для очистки компов... не тупи...

прогони утилитой : https ://ru.malwarebytes.com/adwcleaner/ должно удалить