Может ли работодатель списать зарплату с меня, если другому работнику переплатили?

джулия Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Другой работник уволился и с него не могут списать!
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362747) 6 лет назад
Нет конечно, такое законодательством не допускается
Официальным конечно.. а там кто знает - как вы оформлены
джулияУченик (151) 6 лет назад
так они не хотят возвращать, какие законы они нарушают?
гр@ф Высший разум (362747) Трудовой Кодекс. Какое отношение имеет Вы к переплате другому работнику? Это уже взаимоотношения администрации с конкретным человеком
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (243813) 6 лет назад
А ты-то тут каким боком?
Почему именно с тебя должны списать ( с совершенно другого сотрудника)?
Так никто не делает.
джулияУченик (151) 6 лет назад
ну якобы это мой родственик работал!
Васа Искусственный Интеллект (243813) И что? Не вижу логики.
Светлана Осипова Профи (627) 6 лет назад
Бред пишите. Конечно, не могут. Прямое нарушение Трудового законодательства. Далее-суд, штраф не хилый.
*Olga* Мастер (1313) 6 лет назад
Пусть возмещает убытки тот человек, кто допустил ошибки в расчетах зарплаты