Есть книга по сексологии/психиатрии/философии/эзотерике про сексуальное извращение «фетишизм»?

Алиса Афанасьева Оракул (61677), закрыт 6 лет назад
Ну или чтобы там это была не основная тема, но хотя бы одна глава по ней.
Дополнен 7 лет назад
Нужен философский анализ данной проблемы, а не порнофильмы с таким сюжетом.
Дополнен 7 лет назад
Могу на деньги спорить, что каждый, кто упомянул тут "Камасутру", никогда не читал эту книгу.
Лучший ответ
***Ledi*** Оракул (52896) 7 лет назад
врачи есть, значит и книги должны быть, сексопатологи много знают и психиатры, в психиатрических больницах не мало "сломавшихся" на эзотерике, а далее расстройство мозга на сексопатологию - один из вопросов психиатра больному
Остальные ответы
Дмитрий Жильцов Профи (591) 7 лет назад
Камасутра и Main kampf вроде так
Алиса АфанасьеваОракул (61677) 7 лет назад
Сразу видно, что вы эти книги не читали. Особенно Камасутру.
Блонди Блюк Оракул (67630) 7 лет назад
А дедушку Фрейда Вы уже одолели?