ЕС призвал Киев выдавать биометрические паспорта жителям Донбасса и Крыма))) А оно им надо?
Глава представительства Евросоюза на Украине Хуг Мингарелли заявил, что Киев должен выдавать биометрические паспорта жителям самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик, а также Крыма.
Как передаёт УНИАН, Мингарелли заявил, что ЕС не поддерживает инициативу президента Украины Петра Порошенко выдавать гражданам, проживающим на данных территориях, паспорта старого образца, что лишает их возможности ездить без виз в Европу.
«Это совершенно не соответствует нашему пониманию», — отметил глава представительства.
По его словам, эта позиция уже доведена до сведения украинских властей.
Я себе представил очередь крымчан за хохлобиометрикой))) Уссышься.
Все верно, так надо.
Мда уж. Хреново быть тупым. Довожу до зомбы дебилов, типа тебя усцатого, что биометрические паспорта выдаются гражданам Украины. В Крыму и в "денере", и в "ленере" желающих очень много, но получить могут только те, кто сохранил гражданство Украины. Усцикайся дальше)))
Конечно надо.
В жизни ведь иногда приходится и заграницу выезжать.. а без загранпаспорта в европу не попадешь...
)))
Открыть консульство Украины в Севастополе и Донецке?