Сколько, так скажем, живут кости человека ?

Rem_u Мастер (1030), на голосовании 6 лет назад
К примеру: кишечник живёт 3— 4 дня, после данного срока клетки кишечника будут разложены, то есть каждые 3— 4 дня у нас образуется, новый кишечник. Какой срок жизни костной ткани ? *Ответы еретиков будут удалены, будьте разумны. *
Дополнен 6 лет назад
всё, нашёл.
Полная замена костной структуры в среднем происходит один раз на каждые 10 лет.
Какой я умный. Люблю себя.
Голосование за лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107193) 6 лет назад
У Ленина долго кости живут. Но ещё дольше всякие мощи.
El Brujo Просветленный (25370) 6 лет назад
От года до двух.
Rem_uМастер (1030) 6 лет назад
ты не прав
иван подзаборный Просветленный (28176) 6 лет назад
лучше всего на данный вопрос смогут ответить египтологи.
Виктор Журавлёв Оракул (79189) 6 лет назад
Полное окостенеие скелета происходит в 4года-5 лет. С тех пор кости существуют до тех пор, пока не будут подвергнуты разложению, либо фоссилизации - то есть как минимум всю оставшуюся жизнь конкретного человека. Если конечно не будут удалены из организма.