Одногруппники издеваются! Шутят на тему секса, извращения всякие..
Дополнен
что делать?
Ты от нас чо хочешь ?)
они нашли ваше слабое место.
видимо вы как то невольно его показали.
вот они и бьют по нему.
совет из "Игры престолов" хоть и не по теме, но он действует.
Позволь дать тебе совет, бастард. Никогда не забывай, кто ты — ведь другие не забудут. Носи это как броню, и тогда они не смогут тебя ранить.
Бывает и такое. Нужен с твоей стороны ответный удар так сказать. отпор. И чем дольше не будешь его давать- тем тебе будет сложнее
Посылать их на *уй и не обращать на них внимания.
Вероятно, ты неприступна, как Брестская крепость. А для парней это досада. Для девушек, кстати тоже, которые не смогли устоять.