Вам приходилось встречать людей, которые никого не критикуют?

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Если ДА, то как они вели себя, когда их вольно или невольно провоцировали?
Дополнен 6 лет назад
провоцировали НА ЭТО*
Лучший ответ
ququ Искусственный Интеллект (165372) 6 лет назад
я критикующим как-то больше доверяю. Во всяком случае, ясно, что его не устраивает. Лучше шило в заднице, чем нож в спине
Остальные ответы
МиссМарпл Просветленный (32371) 6 лет назад
Да, мой одноклассник - ныне священник в Макарьевском женском монастыре...
Виктор Цараков Просветленный (28902) 6 лет назад
Никогда ни над кем не смейся и не критикуй - неизвестно, какой будешь сам завтра
Амина Милава Искусственный Интеллект (123593) 6 лет назад
Я сама -- Неконфликтная Никогда ни с кем не спорю - Не осуждаю не критикую - У каждого человека свою Жизнь и он должен прожить её Сам - со своми ошибками взлётами падениями
Марина*** Искусственный Интеллект (101240) 6 лет назад
к сожалению, нет... все кого то критикуют осуждают.. а сами -не в лучшем положении.
Елена Елена Мыслитель (9849) 6 лет назад
Да. И сама стараюсь переводить разговор на хорошее. Например, что у каждого есть право поступать как он хочет и нахожу объяснение его действиям. У нас свои мысли, предпочтения-у него другие. Это его право. Мне никто не давал право давать оценку другим.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317835) 6 лет назад
Да. Никак не реагируют. У них совершенно другое мышление, они вне этой навязанной нам системы, т. к. в какой-то момент поняли, что в реальной жизни конфликты ничего хорошего не дают.