Сказка на английском. Посоветуйте.

char boyraz Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте . По английскому задание. Нужна очень смешна английски сказка или момент из сказка. Обязательно из английской литературы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Шатилович Просветленный (39694) 7 лет назад
Читайте Льюиса Керрола про странствия Алисы. Ничего смешнее не читал.
Яна Присяжнюк Мастер (1090) 7 лет назад
английский для детей https://english-films.com/english-for-children/ там поищите песенки веселые и рассказы.