Как удалить "steamclient64.dll"?

Milli Sparkl Ученик (240), на голосовании 7 лет назад
Короче, не могу удалить steamclient64.dll, хотя для полной переустановки стима надо. Когда пытаюсь полностью удалить стим, то когда программа доходит до steamclient64.dll то всё, хоть год жди нихуя не удалится. Пробовала что то с ним сделать Unlocker'ом, проба переименовать\удалить\переместить steamclient64.dll приводит к зависанию программы. С помощью WinRar тоже вызывает зависание программы. Просто удалить из папки ведёт к вечному удалению, переменование ведёт к зависанию проводника. Что мне делать?!
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (17811) 7 лет назад
ну можно попробовать сделать это не из-под винды
сделай загрузочную флешку LiveCD, загрузись с нее, запусти нортон или тотал и удали, что нужно