Оказывается, Псой Короленко и Наталья Беленькая, которые напару поют похабные песенки, больны Копролали́ей?
Псой Короленко и Наталья Беленькая - https://go.mail.ru/search?fm=1&q=псой короленко&sbmt=1497111711625
Копролали́я (лат. coprolalia; греч. κόπρος - кал, грязь + λαλία - речь) - болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях – при шизофрении, прогрессивном параличе, реже - маниакальных состояниях. Около 10 % больных синдромом Туретта проявляют копролалию. Редко копролалия встречается при органическом поражении мозга после инсульта или энцефалита, а также при неврологических заболеваниях, нейроакантоцитозе (на англ.) и синдроме Лёша - Нихена. Близкими к копролалии понятиями являются копропраксия - импульсивное влечение к запретной или непристойной жестикуляции и копрография - влечение к написанию матерной ругани. Копролалия возникает вне какого-либо адекватного стимула, а ругательства выкрикиваются громко, отрывисто, иногда с неточным произношением фонем. Вместе с вокальными тиками они обычно вклиниваются в паузы между предложениями, хотя есть больные, у которых копролалия проявляется в постоянном повторении одного и того же ругательства. Многие больные могут повторять непристойное слово про себя, без его вербального воспроизведения, - это явление носит название ментальной копролалии. Другие пытаются скрыть смысл или изменить бранное слово, выговаривая только начальные слоги или заменяя в нем буквы. Третьи произносят тонко измененные эвфемизмы.
Диагноза такого до Вас не знала.
Но в 90-е стало модным и востребованным такие исполнители.
Эпатаж и сегодня имеет место быть даже у здоровых= особей)))
ну дык пля, квартет у них такой, ёптить
Дядьки - маргиналы!, ☺сейчас и без копролалии поганые прибывают по жизни!, а тётеньки - просто идут порой у них на поводу, из-за зомбирования ими их сознания!...
Вы Уважаемый - дебил с биографией....