не выпускают за границу по решению судебных приставов.

ideay_fix Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
кто сталкивался, есть ли способ выехать из страны, а потом вернуться? спасибо.
Голосование за лучший ответ
12 12 Ученик (108) 7 лет назад
Есть, фальшивый паспорт
А лучше напиши онлайн юристу, лучше чем в ответах спрашивать
Иванна Иванна Оракул (62926) 7 лет назад
Есть. Оплатить долги.
ideay_fixЗнаток (261) 7 лет назад
не вариант
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
через беларусь пробуйте- на машине до минска а оттуда самолетом, они все обещали сделать общую базу по должникам но у них все руки не доходили, народ в январе еще летал из минска без пробелм, не знаю как сейчас обстоят дела
ideay_fixЗнаток (261) 7 лет назад
спасибо, хороший вариант.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) они там вроде как пытались ставить пограничные посты на границе с беларусью, так что сначала уточните не стоит ли в месте пересечения границы теперь пост
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Мой знакомый именно через Беларусь и катается.
Уже несколько раз в Штаты долетал - из Москвы до Минска, потом до Парижа или Лондона с пересадками, оттуда - дальше.
Маша Суролмаша Знаток (251) 7 лет назад
зайти к приставам для начала