Очень низкая скорость загрузки в ORIGIN

купил 2 игры в ORIGIN и хочу скачать на пк, но сижу я в ориджене ток через VPN из-за санкций, но скорость закачки дико низкая 60 килобайт или килобит поправте если что не так.. раньше я делал так! при установке игры я вырубал VPN и скорость возрастала вплоть до 2мб в сек, а сейчас не прокатывает... помогите пожалуйста просто не хочется деньги терять...

Арендуй качественный впн от качественного провайдера, будет все збс.