Почему принято считать что если ты недоволен Путиным, то ты хохол или госдеповец?
типо в России нет граждан недовольных Путиным? все рады ему? ох ватная логика... вот и вырастают на передачах Соловьёва и Киселёва
Хорошо! Есть третий вариант! - Дебил! Выбирайте любой...)))
Это - результат пропаганды. Меня тоже такое смешит. Но пропаганда в России ведётся по принципам, изложенным еще Геббельсом. Он обращался не к разуму, а к чувствам, причём, наиболее массовой, наиболее глупой части населения. Пропаганда не должны действовать на интеллигенцию, только на быдло.
ты не прав... считают хохлами только тех кто поносит Россию в целом.. я тоже не довольна Путиным за то что не могу бесплатно хапнуть себе квартирку, как это сделала моя бабушка в СССР.. а Россия как страна мне очень нравится, сильная держава с хорошими гражданами, горжусь Россией!)))
нет я вот лично тебя считаю либерастом... имею право)