Помогите срочно ответить на вопрос Язык Java. Связь объектов и классов. И привести пример

Nastya Zaharova Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Дурак Просветленный (37742) 6 лет назад
класс - описание сущности
объект - конкретный экземпляр сущности (класс)

// класс
class Dog {}
// объекты
Dog gaff = new Dog();
Object wuff = new Dog();

объект всегда знает свой класс
Nastya ZaharovaУченик (167) 6 лет назад
Спасибо вам огромное
Nastya Zaharova Ученик (167) А ещё не сможете помочь? Тоже ответить на вопрос? "Язык Java. свойство и методы. Привести пример"
Nastya ZaharovaУченик (167) 6 лет назад
А ещё не сможете помочь? Тоже ответить на вопрос? "Язык Java. свойство и методы. Привести пример"