Просто Дружу... КАК так???

Гена Зенков Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Дружу с подругой год как рассталась она с парнем... (Но она все еще с ним общается и думает о нем)... И вот... все это время, весь район да и не только район говорят одно и тоже (вы встречаетесь) (вы такая пара) (из вас такая пара хорошая), я не пойму Я просто дружу ничего не было такого чтобы так говорить о нас... вообщем мы в афиге с подругой (вроде как мы не планировали между собой создавать пару), а тут... так говорят. Я просто в шоке ладно бы 1,2,5 людей сказал о это, но не Весь район и ее подруги (которые пытаются ей помочь "вернуть парня")Может мне кто то объяснит что это, и как это понимать??
Голосование за лучший ответ
Елизавета Новикова Ученик (119) 6 лет назад
Слушайте, может вам кажется, что о вас все говорят? Если нет, то возможно кто-то распространяет эти слухи. Кто бы это мог быть? Подумайте на досуге.
Баксик Мэн Гуру (3956) 2 года назад
Да это окружающие одобряют или злятся с кем ты. Мало ли че у них на уме. Вам решать чем вам заниматься.