Хром не открывает МатчТВ. Выдается известная ошибка о недоступности адреса. Что делать?

Валерий Лаптев Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Ответ о файлике - читал. Но у меня в этой папке нет такого файла!
Посмотрел другие файлики в той же папке - ничего похожего нет.
Windows 7
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 6 лет назад
Валерий ЛаптевУченик (118) 6 лет назад
Аналогично - та же ошибка о недоступности адреса
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) можно скриншот?
Валентин Лукьяненко Гуру (3511) 6 лет назад
Неужели ты такой "чайник", что юзаешь только один браузер?! Скачай какой-нить Maxton 5 или Vivaldi (они меньше всего ресурса компа жрут), или попробуй открыть в IE.
Валерий ЛаптевУченик (118) 6 лет назад
Я к нему привык. Пробовал все, но хром пришелся по вкусу больше других
Валентин Лукьяненко Гуру (3511) Тогда Maxton - очень похож! А вообще, несколько браузеров нужно иметь по-любому, т. к. похожая ситуация может возникнуть еще не раз. С компом дружу и работаю уже 15 лет.
ELEktrocool Оракул (99198) 6 лет назад
если с интернетом всё впорядке может антивирус блокировать
похожая ситуация была когда касперский блокировал выход в интернет
AndryGold Профи (825) 6 лет назад
Скорее всего провайдер "Реал", а если так, то в сетевой карте стОит прописать, например, гугловские dns (8.8.8.8) И да, рад Вас тут видеть :D
Валерий ЛаптевУченик (118) 6 лет назад
Спасибо!